Lavendel-Blütenhonig, Alemany, 250 g
Art.Nr.:41136Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Torrons i Mel Alemany, SL, C/ Barcelona, 4, 25610 Os de Balaguer (CATALONIA), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1390 kJ/327 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 81 g |
| davon Zucker | 80 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
