Breitsamer Honig Leatherwoodhonig, cremig, Tasmanien, 350 g
Art.Nr.:44874Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Breitsamer + Ulrich GmbH & Co KG, Berger-Kreuz-Str. 28, 81735 München, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1401 kJ/335 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82.1 g |
| davon Zucker | 82.1 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0 g |
