Käsestangen, 8cm lang, Peters, 100 g
Art.Nr.:50422Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Peters GmbH, Hansastraße 11, 59557 Lippstadt, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1992 kJ/476 kcal |
| Fett | 34 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 29 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Salz | 1.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
