Cracker "Coconut Flavour", Erdnüsse im Kokosmantel, 360 g
Art.Nr.:18213Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. Kg, Industriestrasse 40-42, 28876 Oyten/Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2225 kJ/533 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 17 g |
| Salz | 1.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Erdnuss | Enthalten |
| Fisch | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Weichtiere | Spuren |
