TARTUFLANGHE Pestochips, Kartoffelchips mit Pestogeschmack, 45 g
Art.Nr.:47009Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tartuflanghe, Loc Catena Rossa 7, 12040 Piobesi d´ Alba, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2258 kJ/542 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.6 g |
| Kohlenhydrate | 48 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 6.5 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
