Amaretti soft/weich, einzeln in farbigem Papier, 900 g
Art.Nr.:25175Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Amaretti Virginia s.r.l., Localita Prapiccinin, 6, 17046 Sassello (SV), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1928 kJ/461 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Spuren |



