Wildpreiselbeeren, ganz, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:19917Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: STAHL - Wild, Pilz & Waldfrüchte GmbH, Industriestraße 1, 92439 Bodenwöhr, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 6.5 g |
| davon Zucker | 3.5 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0.01 g |
