Sauerkirschen, entsteint, TK, 10 kg
Art.Nr.:25831Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Stahl GmbH, Industriestr. 1, 92439 Bodenwöhr, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 170 kJ/40 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 8.5 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | 0.03 g |
