Rhabarber, geschnitten auf ca. 2 cm, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:36998Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dirafrost Frozen Fruit industry nv, Klaverbladstraat 11, 3560 Lummen, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 82 kJ/18 kcal |
| Fett | 0.14 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.03 g |
| Kohlenhydrate | 1.4 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | < 0.01 g |
