Feigen violett, geviertelt, TK, 10 kg
Art.Nr.:37044Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DIRAFROST F.F.I. N.V. IZ DAELEMVELD, Industrieweg 1025, 3540 HERK DE STAD, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 276 kJ/65 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.07 g |
| Kohlenhydrate | 12.9 g |
| davon Zucker | 12.51 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.03 g |





