Brombeeren, ganz, TK, Dirafrost, 2,5 kg
Art.Nr.:37001Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dirafrost Frozen Fruit industry nv, Klaverbladstraat 11, 3560 Lummen, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 189 kJ/45 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.02 g |
| Kohlenhydrate | 6.24 g |
| davon Zucker | 6.05 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 0.01 g |
