Erdbeeren, ganz, Dirafrost, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:36999Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dirafrost Frozen Fruit industry nv, Klaverbladstraat 11, 3560 Lummen, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 150 kJ/35 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.03 g |
| Kohlenhydrate | 5.5 g |
| davon Zucker | 5.3 g |
| Eiweiß | 0.82 g |
| Salz | < 0.01 g |
