Brombeeren, ganz, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:59273Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: BVS-Handel GmbH, Am Sickeskreuz 8, 47877 Willich, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 210 kJ/50 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6.24 g |
| davon Zucker | 6.24 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
