Apfelwürfel, 10x10mm, TK, 10 kg
Art.Nr.:33622Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DIRAFROST F.F.I., Klaverbladstraat 11, 3560 Lummen, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 243 kJ/57 kcal |
| Fett | 0.58 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.03 g |
| Kohlenhydrate | 11.4 g |
| davon Zucker | 11.1 g |
| Eiweiß | 0.34 g |
| Salz | < 0.01 g |
