Kakaopulpe (Kakaofruchtfleisch), TK, 1 kg
Art.Nr.:54081Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DIRAFROST F.F.I. N.V., Klaverbladstraat 11, 3560 Lummen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 251 kJ/60 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13.4 g |
| davon Zucker | 7.8 g |
| Eiweiß | 0.9 g |
| Salz | < 0.01 g |
