Zesten Granulat - Orange, TK, 500 g
Art.Nr.:53179Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SAS, ZA LES VIEUX CHENES, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 360 kJ/86 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0.01 g |
