Zesten Granulat - Limette, TK, 500 g
Art.Nr.:53180Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SAS, ZA LES VIEUX CHENES, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 212 kJ/51 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 4.2 g |
| Eiweiß | 1.4 g |
| Salz | 0.02 g |
