Püree - Bergamotte, ungezuckert, 100% Frucht, 1 kg
Art.Nr.:40803Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER S.A.S, ZA les Vieux Chênes, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 131 kJ/31 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.3 g |
| davon Zucker | 3.3 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
