Ponthier Yuzu, grob zerkleinert, mit Zucker, aus Frankreich, TK, 1 kg
Art.Nr.:66461Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SA, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 461 kJ/109 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
