Ponthier Grüner Apfelpüree, mit Zucker, TK, 1 kg
Art.Nr.:31173Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PONTHIER SA, ZA LES VIEUX CHENES BP 4, 19130 OBJAT, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 363 kJ/86 kcal |
| Fett | 0.25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 20.3 g |
| davon Zucker | 17.6 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0.01 g |
