Pacific Fruit Goldenberry Püree (Physalis), 100 %, Peru, 1 kg
Art.Nr.:70185Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Moray Fruit BV, Weena 690, 3012CN Rotterdam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 223 kJ/53 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 12 g |
| Eiweiß | 0.64 g |
| Salz | 0 g |
