Püree/Mark - Weißdorn, fein passiert, 680 g
Art.Nr.:12504Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 110 kJ/26 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 3.8 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | < 0.01 g |
