Püree/Mark - Feige, fein passiert, 680 g
Art.Nr.:30948Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 260 kJ/61 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.01 g |
