Püree - Yuzu, TK, 1 kg
Art.Nr.:39373Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 144 kJ/34 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Kohlenhydrate | 7.6 g |
| davon Zucker | 2.4 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
