Püree - Rosa Grapefruit, ungezuckert, TK, 1 kg
Art.Nr.:40642Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 179 kJ/42 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.9 g |
| davon Zucker | 8.4 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
