Coulis / Sauce - Aprikose, 20% Zucker, Squeeze Flasche, TK, 500 g
Art.Nr.:21028Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 458 kJ/108 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 25.7 g |
| davon Zucker | 21.3 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0 g |
