Boiron Sauerkirsche & Cranberry Püree, ungezuckert, (Griotte/Cranberrie) TK, 1 kg
Art.Nr.:63979Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur-Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 210 kJ/50 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 12.5 g |
| davon Zucker | 6.4 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 0 g |
