Adamance Passionsfrucht, ungezuckert, pasteurisiert, 1 kg
Art.Nr.:67984Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Adamance, 315 allée du Bergeron, 26600 Mercurol- Veaunes, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 230 kJ/54 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 12.7 g |
| davon Zucker | 9.1 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | < 0.05 g |
