Mango Frucht Pulver, walzengetrocknet, mit Maisstärke, 1kg, 1 kg
Art.Nr.:59571Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1534 kJ/367 kcal |
| Fett | 2.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |
| davon Zucker | 47 g |
| Eiweiß | 2.4 g |
| Salz | 0.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
