Acai Fruchtpulver, gefriergetrocknet, BIO, 500 g
Art.Nr.:48026Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2346 kJ/560 kcal |
| Fett | 37.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 50.9 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Lupine | Spuren |



