Natives Olivenöl Extra, Hacienda Pinares, 0,2% Säure, 2 l
Art.Nr.:16208Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Juan A. Pinar Pinar, San Juan Bautista 18, 02513 Santiago, Tobarra, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 99.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |



