Natives Olivenöl Extra, Santa Tea Gonnelli "Fruttato Intenso", grüne Oliven, 250 ml
Art.Nr.:28402Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Frantoio di Santa Téa di Gonnelli 1585 Srl, Loc. Santa Tea-Via E. De Nicola, 41- Reggello, Firenze, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
