Natives Olivenöl Extra, Santa Tea Gonnelli "Delicato", schwarze Oliven, 250 ml
Art.Nr.:28400Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Frantio di santa Tea di Gonnelli 1585 SrL, Loc. Santa Tea, Reggello-Firenze, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3626 kJ/882 kcal |
| Fett | 98 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
