Natives Olivenöl Extra, Ranieri, 5 l
Art.Nr.:49151Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oleificio Ranieri srl, Via Vittorini 7, 06012 Cerbara Citta di Castello (PG) Italien, PG 008.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
