Natives Olivenöl Extra Di Carlo, BIO, 250 ml
Art.Nr.:61179Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DI Carlo, VignaMadre Srl, Villa Caldari Ortona- CH -ITALIA, Via Piana 105/107, 66011 Bucchianico, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3400 kJ/830 kcal |
| Fett | 93.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.3 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
