Natives Olivenöl Extra, Casa Rinaldi mit Steinpilz aromatisiert, 250 ml
Art.Nr.:11938Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Alis srl, Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3453 kJ/840 kcal |
| Fett | 93.33 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.33 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
