Natives Olivenöl Extra, Caroli mit weißem Trüffel-Aroma aromatisiert, 250 ml
Art.Nr.:11939Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3450 kJ/824 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
