Wiberg Zitrusöl, kaltgepresst, Natives Olivenöl Extra mit Zitrusaroma, 500 ml
Art.Nr.:30748Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3682 kJ/896 kcal |
| Fett | 99.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15.92 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
