Pistazienöl, Guénard, 240 ml
Art.Nr.:66906Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: La Compagnie des Saveurs, ZA Les Plantes, 2 Rue André Boullee, 41140 NOYERS-SUR-CHER, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3700 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Pistazie) | Enthalten |
