Galantino Knoblauchöl, 250 ml
Art.Nr.:44656Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Frantoio Galantino srl, Via V. Corato 2, 76011 Bisceglie (Bt), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3389 kJ/824 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
