Wiberg Aceto Plus Passionsfrucht, 3,7% Säure, 500 ml
Art.Nr.:24301Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 461 kJ/110 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 22 g |
| davon Zucker | 22 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0 g |
