Wiberg Aceto Plus Himbeere, 2,5% Säure, 500 ml
Art.Nr.:54262Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 508 kJ/119 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 25 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
