Wiberg Aceto Balsamico di Modena g.g.A, 6% Säure, BIO, 500 ml
Art.Nr.:40798Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Germany GmbH Eichendorfstraße 25, 83395 Freilassing, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 754 kJ/180 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 38.5 g |
| Eiweiß | 1.5 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
