Rapsöl (Pflanzenöl), 10l Kanister, selsana, 10 l
Art.Nr.:35823Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SELS OEL + FETT GMBH & CO. KG, Burgunderstraße 49-51, 40549 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3404 kJ/828 kcal |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
