Palmöl, Azeite de Dendê, 200 ml
Art.Nr.:20675Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert für: ICPA CEPÊRA LTDA., Av. Lindolpho Augusto da Costa, 1001, Monte Alto, SP, 15910-000, Brasilien. Vertrieb: SUCOs DO BRASIL Productos Latino GmbH, Graf-Landsberg-Str. 9, 41460 Neuss, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3777 kJ/900 kcal |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Sojabohnen | Spuren |
