Butter Ghee - geklärte Butter, 99,8% Fett, 500 g
Art.Nr.:16218Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Verpackt von: KTC (Edibles) LTD., Moorcroft Drive, WS10 7DE, Großbritanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3693 kJ/898 kcal |
| Fett | 99.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 66 g |
| Kohlenhydrate | < 0.01 g |
| davon Zucker | < 0.01 g |
| Eiweiß | < 0.01 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
