Reingold - Essig Condimento bianco No. 4 Yuzu, 250 ml
Art.Nr.:56488Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gourmantis Michael Vetter, Neue Str. 15A, 65520 Bad Camberg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1072 kJ/252 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 59.1 g |
| davon Zucker | 58.9 g |
| Eiweiß | 0.03 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
