Crema di Balsamico Bianco, auch für Dessert, Il Torrione, 500 ml
Art.Nr.:35965Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1020 kJ/240 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 60.6 g |
| davon Zucker | 46.5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
