Aceto Balsamico Tradizionale di Modena DOP/g.U., 12 Jahre, Leonardi, 100 ml
Art.Nr.:34432Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Leonardi Giovanni, Via Mazzacavallo 62, 41043 Magreta, Modena, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1115 kJ/266 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | 60 g |
| Eiweiß | 2 g |
| Salz | 0.05 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |



