Balsamo di Arancia, Condiment mit Orangen, 5 Jahre, Malpighi, 100 ml
Art.Nr.:34364Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ACETAIA MALPIGHI, Via Emilia Est 1525/1527, Modena, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 180 kJ/43 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 10.2 g |
| davon Zucker | 10.2 g |
| Eiweiß | 0.17 g |
| Salz | 0.33 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
